Украинский боксер Александр Усик провел прямую трансляцию у себя в инстаграме, где ответил на вопросы поклонников.
Одной из тем для обсуждения стала недавняя публикация Усика, где он вместе с друзьями в дорогих костюмах посетил казино в Монако.
«Ребята, хочу выразить недовольство по поводу своего последнего поста. Людям не понравился наш стиль. Не всем, конечно — многим нравится. Знаете, что я вам хочу сказать? Идите гуляйте! Мы были в таком стиле в Монако, в казино.
Те, кто недоволен, — пишите в личные сообщения, я отвечу, серьезно, только не выставляйте потом в инстаграме, что я вам плохо ответил. Хотите пообщаться — давайте пообщаемся», — заявил Усик. Слова спортсмена приводит Sport24.
Затем Усик обратился к одному из пользователей лично: «Шкет, а тебя я поймаю и заверну в клеенку. Если ты будешь плохие вещи писать. Напишите хоть кто-то, где вы там».
В последнем на данный момент поединке Александр победил американца Чазза Уизерспуна.
...или войдите через аккаунт соцсети