...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


2 сентября 2011 (13:05)

Шпилар в «Казцинк-Торпедо»?

Шпилар в «Казцинк-Торпедо»?

Как стало известно «Sports.kz», весьма вероятно появление в «Казцинк-Торпедо» словацкого нападающего Габриэля Шпилара.

Он хорошо известен широкому кругу казахстанских болельщиков, поскольку в сезоне 2008–2009 выступал в КХЛ в составе «Барыса», а в финальной части чемпионата Казахстана того сезона был признан лучшим нападающим. Последний сезон он выступал в словацкой «Нитре», а всего в чемпионатах Словакии провел 473 матча, в которых набрал 287 (120+167) очков. Если переход состоится, то его можно будет признать серьезнейшим усилением казахстанского клуба перед стартующим сезоном.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • он к нам едет уже ! Ответить

    • 4 сентября 2011, 13:03
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6201 день на портале
  • у Торпедо состав очень приличный! пора давать результат!Ответить

    • 4 сентября 2011, 09:42
    • Кокчетав
    • 228 записей
    • 4668 дней на портале
  • состав реальный,удачи ТУКу,пора брать БратинуОтветить

    • 3 сентября 2011, 21:17
    • Темиртау
    • 323 записи
    • 4842 дня на портале
  • Рифель в команде и возможно поедет на таворняк в Павлодар. Ох, хотелось бы посмотреть эти игры, но в интернете, увы, об этом только можно мечтать. Казахстан отстает очень сильно, кроме Астаны, информационная пустыня.Ответить

    • 3 сентября 2011, 14:27
    • Усть - Каменогорск
    • 795 записей
    • 4893 дня на портале
  • Уже в команде?Ответить

    • 3 сентября 2011, 14:06
    • Усть - Каменогорск
    • 156 записей
    • 4876 дней на портале
  • А где Рифель?Ответить

    • 3 сентября 2011, 14:06
    • Усть - Каменогорск
    • 156 записей
    • 4876 дней на портале
  • для ШаМаН:«Писец Шатов ты что курил такое забористое, что тебе такие мысли в голову взбрели?»

    Похоже Шама ты вообще не в теме, по крайней мере в хоккейной. Ответить

    • 3 сентября 2011, 12:28
    • Алматы
    • 109 записей
    • 5672 дня на портале
  • Вообще, в атаке у нас набрались игроки мастеровитые. Сами посудите: Смольянинов,Берников,Дударев, Шпилар, Лапин (пришел из СИБИРИ), Печура, Широков, Ясс, Валеев, Шин, Рифель, Касаткин, Савенков, Есиркенов, Казначеев. Никого не забыл? Задача стоит однозначно, побороться за БРАТИНУ. Кроме того, одна пятерка постоянно будет играть за ТОРПЕДО-2. Кто? Потерпим немножко. Команда выехала в Павлодар на 2 товарищеских матча. Последняя проверка для тех и других. По сути новое, обновленное ТОРПЕДО будет играть с прошлогодним ТОРПЕДО. Чувствую, игра будет мало походить на товарищескую. Ответить

    • 3 сентября 2011, 11:40
    • Усть - Каменогорск
    • 795 записей
    • 4893 дня на портале
  • Не слух, уже в ТОРПЕДООтветить

    • 3 сентября 2011, 11:30
    • Усть - Каменогорск
    • 795 записей
    • 4893 дня на портале
  • для ШаМаН:«Писец Шатов ты что курил такое забористое, что тебе такие мысли в голову взбрели?»

    постоянно на обкурке...Ответить

    • 2 сентября 2011, 22:32
    • Экибастуз
    • 77 записей
    • 4745 дней на портале