Казахстанский боксер Бейбут Шуменов (17-2, 11 КО) уже определился с боем, который хочет получить после поединка с турком Хизни Алтункая (30-1, 17 КО), сообщает Sports.kz.
— После этого боя я хочу встретиться с «временным» чемпионом в первом тяжелом весе — Арсеном Гуламиряном, — сказал Шуменов.
Напомним, Шуменов вернется на ринг 7 июля и проведет бой с Алтункая в Астане. Что касается француза армянского происхождения Арсена Гуламиряна (23-0, 15 КО), то «временный» пояс WBA он завоевал в марте, победив техническим нокаутом в одиннадцатом раунде бельгийца Риада Мерхи (24-1, 20 КО).
Бейбут Шуменов провел свой последний бой 21 мая 2016 года — техническим нокаутом в десятом раунде он победил американца Джуниора Энтони Райта (16-3-1, 13 КО). В июне прошлого года из-за травмы глаза казахстанец решил завершить карьеру, однако теперь, по его словам, он полностью восстановился и снова готов драться.
...или войдите через аккаунт соцсети