22-летний Кирилл Шумов из Караганды стал двукратным чемпионом Карагандинской области по классическому бодибилдингу.
Кирилл занимается спортом с раннего детства. Однажды у своего отца он нашел книгу про бодибилдинг, смотрел картинки и представлял себя на них.
— Это желание не давало мне покоя, — говорит Кирилл. — В 18 лет пошел в тренажерный зал и все упражнения стал выполнять полностью. Через некоторое время увидел первые результаты.
По словам спортсмена, ему захотелось доказать самому себе, что, несмотря на свой немаленький рост — 189 см, он добьется отличного результата.
— Теперь занятия в тренажерном зале стали для меня не просто хобби, а частью жизни. На чемпионате Казахстана по бодибилдингу я занял четвертое место, а в минувшие выходные на областных соревнованиях в городе Темиртау по классическому бодибилдингу мне присудили первое. Приятно, что дело, которым ты занимаешься, приносит свои плоды.
...или войдите через аккаунт соцсети