...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 октября 2014 (23:49)

СКА — «Барыс» 5:3. Боролись до конца

 СКА — «Барыс» 5:3. Боролись до конца

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги уступил на выезде питерскому СКА — 3:5. 

Континентальная хоккейная лига

СКА — «Барыс» 5:3 (1:1, 3:2, 1:0)

Шайбы:

0:1 — 11:08 Савченко (Доус, Блохин). В равенстве
1:1 — 14:26 Белов (Торесен). В равенстве
2:1 — 20:47 Эрикссон (Червенка, Чудинов). В большинстве
3:1 — 24:17 Торесен (Червенка). В большинстве
4:1 — 29:57 Барабанов (Эрикссон, Ковальчук). В равенстве
4:2 — 30:23 Рахманов (Пушкарёв, Гаврилин). В равенстве
4:3 — 34:38 Старченко (Руденко, Уппер). В равенстве
5:3 — 59:31 Ковальчук (Белов). В равенстве, в пустые ворота  

СКА: Салак — Калинин-Юдин, Ковальчук-Эрикссон-Барабанов; Александров-Кутейкин, Тихонов-Даданов-Панарин; Чудинов-Белов, Мортенссон-Торесен-Червенка; Хафизуллин-Рясенский, Поникаровский-Кетов-Кадейкин

«Барыс»: Лацо — Даллмэн-Ландин, Доус-Боченски-Бойд; Семёнов-Бартулис, Руденко-Уппер-Старченко; Савченко-Блохин, Жайлауов-Гаврилов-Пушкарев; Рыспаев-Церенок, Лихотников-Рахманов-Романов

Штраф: 12:8 (0:2, 4:4, 8:2)

Главные судьи: Акузовский Николай, Белов Алексей
Линейные судьи: Морозов Сергей, Фатеев Иван

21 октября. Санкт-Петербург. «Ледовый Дворец» 12 077 зрителей.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Да он тут шавкой на сайте работает - без намордника его пускают время от времени...»

    Да, я тоже старался не пропускать матчи Енбека. Многих игроков уже забыл, но Старыгина и ова помню. Вот парни зажигали! Спасибо за поддержку! А то эти козлы- рашки здесь хозяйничают! Надо их на форуме гнобить морально.Ответить

    • 28 октября 2014, 13:36
    • Индерборский
    • 168 записей
    • 3655 дней на портале
  • для Шариевич:«Гондон, я лишь высказал свое мнение! Я должен был выспрашивать на то разрешение у тебя, пиз...к ср...ый?»

    Да он тут шавкой на сайте работает - без намордника его пускают время от времени...Ответить

    • 27 октября 2014, 12:27
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Riko:«По одному матчу определил цену Ковальчука, дурилка? Его цену все знают, кто в хоккее разбирается.»

    А ты в хоккее разбираешься еще ? Хахаха, не смеши мои подошвы - ты поскудина в хоккее разбираешься так же, как и в футболе т.е. полный профанище...А к сведению тебе, чертиле - я еще в Ате на Енбек союзных времен ходил (в 1 лиге СССР)Ответить

    • 27 октября 2014, 12:22
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • Барыс не тот!!пора менять систему!начиная подготовки детей!заканчивая комплектацией основного состава,и завершением стройки стадиона!в этом сезоне улучшать уровень уровня прошедшего сезона увы нам не удасться!как не видать нам своих ушей!Ответить

    • 24 октября 2014, 21:14
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5649 дней на портале
  • для Riko:«По одному матчу определил цену Ковальчука, дурилка? Его цену все знают, кто в хоккее разбирается.»

    Гондон, я лишь высказал свое мнение! Я должен был выспрашивать на то разрешение у тебя, пиз...к ср...ый?Ответить

    • 23 октября 2014, 13:38
    • Индерборский
    • 168 записей
    • 3655 дней на портале
  • Надо быть абсолютным дауном писать гадости про Ковальчука, тупо характеризуя его по одной игре. Если он и забил в пустые, то "Барыс" 5 раз имея численное большинство в третьем периоде ничего вообще ничего не смогли сделать. Его гол был сродни контрольному добиванию беспомощным криворукимОтветить

    • 23 октября 2014, 00:51
    • Усть - Каменогорск
    • 12 записей
    • 3507 дней на портале
  • для Шариевич:«За вчерашний матч действительно не стыдно. Молодцы, парни! Но. хотелось бы отметить одну важную вещь. Игрокам 3-го и 4-го звена, счастье у ворот противника нужно искать, а не за лицевой линии, много борьбы за воротами чужими. Борьбы много, а результат - на табло. Лацо, конечно, подвел вчера, хотя и выручил немало. Вот теперь узнали цену многочисленным количествам шайб Ковальчука. Пустые ворота поражать- немного ума надо! Липовый-то Ковальчук!!! »

    По одному матчу определил цену Ковальчука, дурилка? Его цену все знают, кто в хоккее разбирается.Ответить

    • 22 октября 2014, 21:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 1035 записей
    • 4043 дня на портале
  • Мля, иметь в 3 периоде подавляющее преймущество и не использовать...СКА явно везло в 3м периоде - фантастически везло ! Ну а Ковальчук действительно только по пустым умеет....Ответить