...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


28 ноября 2017 (01:09)

СКА — «Барыс» 9:1. Издевательство

СКА — «Барыс» 9:1. Издевательство

В матче Континентальной хоккейной лиги в Санкт-Петербурге астанинский «Барыс» уступил СКА — 1:9. 

Континентальная хоккейная лига

СКА — «Барыс» 9:1 (4:0, 0:0, 5:1)

Шайбы:

1:0 — 04:13 Прохоркин (Хафизуллин). В равенстве
2:0 — 05:39 Кетов (Херсли). В равенстве
3:0 — 13:46 Яковлев (Гусев, Плотников). В равенстве
4:0 — 18:39 Плотников (Гусев, Шипачёв). В большинстве
4:1 — 38:53 Райт (Жайлауов, Старченко). В равенстве
5:0 — 42:32 Калинин (Ковальчук, Шипачёв). В большинстве
6:0 — 45:04 Плотников (Гусев, Прохоркин). В равенстве
7:0 — 49:18 Прохоркин (Рыков, Плотников). В равенстве
7:1 — 52:08 Доус (Вей). В равенстве
8:1 — 56:18 Шипачёв (Ковальчук, Кетов). В равенстве
9:1 — 59:54 Ковальчук (Рыков). В равенстве 

СКА: Коскинен — Хафизуллин, Херсли, Рундблад, Войнов, Яковлев, Гавриков, Рыков — Коскиранта, Тихонов, Плотников, Ковальчук, Калинин, Каблуков, Кетов, Прохоркин, Шипачёв, Карпов, Барабанов, Алтыбармакян, Гусев;

«Барыс»: Кудрявцев — Савченко, Семёнов, Полохов, Даллмэн, Диц, Орехов, Маклюков, Сауторн — Жайлауов, Доус, Лихотников, Райт, Вей, Акользин, Старченко, Маркелов, Фрэттин, Пушкарёв, Сагадеев, Шевченко.

Штраф: 18:8 (0:2, 14:0, 4:6)

Главные судьи: Антон Лаврентьев, Александр Сергеев
Линейные судьи: Павел Бадыль, Алексей Михель

27 ноября. Санкт-Петербург. «Ледовый Дворец». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • надо уходить с кхл если наши так будут позоритсяОтветить

    • 1 декабря 2017, 23:16
    • Петропавловск
    • 1 запись
    • 3067 дней на портале
  • для Just Me:«Привет националистам. Знатно вчера вас отодрали. Океан слез поднимает настроение. Мы разные игры смотрели. Я смотрел ту, где армейский клуб с Невы деклассировал Барыс во всем. Жалуйтесь на судей и всемирный заговор сколько угодно, ищите отговорки тому, что вас даже канадцы не тянут уже, как в начале. 9:1 давно я такого счета не видел)»

    Слушай, каждый высказывается в меру своей испорченности. Я, конечно, против заговора и Барыс мог в принципе без помощи судей проиграть, но такие игры не красят лигу. Ты тоже лезешь сюда к каждому с оценкой его мнения. Национализм здесь не причем. У Национализма есть определения. А твои посты здесь и попытка приобщить это все к ненависти одних к другим-это диагноз. Лучше бы свой пукан прикрыл. Понятно у наших рвёт,так как проиграли. Ты то кули лезешь? Угомонись сученыш (примечание автора: болельщик СКА)Ответить

    • 29 ноября 2017, 19:34
    • Алматы
    • 1002 записи
    • 4255 дней на портале
  • Я не думаю, что судьи как-то специально топили. Я думаю они это делали неосознанно в виду своей некомпетентности. Наша команда явно подсела после перерыва и поражение надеюсь пойдет только на пользу. Конечно, когда арбитры ошибаются только в одну сторону и свистят в одну сторону, то отсюда и счета такие. КХЛ молодая лига и судьи у них еще не совсем квалифицированные. Да и как можно дважды отменять гол? )) Маразм какой-то.Ответить

    • 29 ноября 2017, 19:29
    • Алматы
    • 1002 записи
    • 4255 дней на портале
  • Так чей гол засчитали/не засчитали ,Доуса или Райт?Ответить

    • 29 ноября 2017, 11:07
    • Ганюшкино
    • 723 записи
    • 3807 дней на портале
  • Не хе хе себе ШМОНЬКА даёт.Он оказывается что то шарит в хоккее,зависает на это ветке? Я в oxуe от узбeкa,от его писанины ! Смотрю ВИКТОР Сазонов тут.Теперь буду чаще сюда заходить.Ответить

    • 29 ноября 2017, 11:04
    • Ганюшкино
    • 723 записи
    • 3807 дней на портале
  • для Just Me:«Ну и бред. Хватит ныть, если ты мужик. Нужен ваш Барыс кому-то, ещё заговор устраивать) Не той силы команда, что дополнительные ресурсы включать. Не смеши)»

    Вчера увидел вашу звездецкую типа-"звезду" Куовольчука - г.нилой позорник и баба-симулянт (посмотри повтор - чистая симуляция на ровном месте...хотя ты, как и вообще все вы никогда это не признаете - вы же бабы...). И это пример России ? Ну да г.ниль может быть примером для ВАС !Ответить

    • 28 ноября 2017, 21:07
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3976 дней на портале
  • для Just Me:«Обиженный)) Выпей успокоительного или лучше яду)) Одним ом меньше будет на планете)) Зависть тебя сжирает. Больше желчи, меня радует как ты тут на гамно изводишься ущербный!) »

    А вот и сын потомственной шлю... и алкаша-боярышника вылупился из ховна...Слышь, джамшудистый Рустик, ты видел, как судьи вчера за твой пидерский СюКА играли ? Даже некоторые рос. журналисты не выдержали (хотя за ними такого не часто наблюдать) - теперь понятно, как твой - пидер-болела, пидерское СюКА победы добывает - судьи-продажные ваши не допустили даже интриги (как бы чего не вышло - видимо заранее ваш ша.калий сценарий записали им и они строго этого придерживались...). Короче, пошел на Х - г.листа тозоидная...!Ответить

    • 28 ноября 2017, 20:58
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3976 дней на портале
  • для Just Me:«Кубинцы боятся))) Ты сделал мой день, петушок!)) В твоих детских фантазиях вас все боятся)) Не принимай уважение за слабость)) А вот тебе бы и тебе подобным не мешало бы научиться уважению. Могу подкинуть денег тебе на обучение культуре общения, петушара!))»

    эй ила дуй в свою поганную рашку!не здесь обсирать нас.твоя поганная лига это !надо валить от от кхл!ебитесь сами в своем говнеОтветить

    • 28 ноября 2017, 19:59
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5639 дней на портале
  • Скажу я вам НХЛ это небо,КХЛ это под землей.вот и вся правда.Ответить