...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


5 июня 2020 (18:35)

СКА пошел по стопам «Барыса». Зарубежное СМИ сделало неожиданное сравнение

СКА пошел по стопам «Барыса». Зарубежное СМИ сделало неожиданное сравнение

Журналист финского издания FinnProspects Миика Арпонен прокомментировал назначение Валерия Брагина одновременно и на пост главного тренера сборной России, и санкт-петербургского СКА, сообщает Sports.kz.

«Федерация хоккея России наконец-то официально озвучивает то, что всем известно уже давно: СКА в Санкт-Петербурге — официальная клубная команда России. В том же стиле, как и „Барыс“ в Казахстане, „Динамо“ — в Минске и Риге», — пишет Арпонен в твиттере.

Напомним, именно нежелание совмещать должности в клубе и сборной стало главной причиной ухода из «Барыса» Андрея Скабелки. Под его руководством «Барыс» два сезона подряд занимал второе место в Восточной конференции КХЛ и дважды доходил до второго раунда плей-офф (сезон-2019/20 был досрочно закончен из-за пандемии коронавируса).

«Не дураки, это их кормушка». Хоккеисты «Барыса» узнали главную мотивацию для подготовки к сезону КХЛ в период пандемии  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети