31 января 2019 (22:41)

СКА после победы над "Барысом" досрочно выиграл дивизион КХЛ

СКА после победы над

Астанинский «Барыс» на домашней площадке уступил во встрече с петербургским СКА, игра завершилась со счётом 2:3.

Для коллектива Ильи Воробьёва победа стала шестой подряд, «армейцы» досрочно выиграли дивизион Боброва — за оставшуюся часть чемпионата их уже не сумеет догнать идущий следом финский «Йокерит».

Счёт на второй минуте игры открыл форвард «Барыса» Андре Петерссон, но первый период завершился в пользу гостей благодаря голам Наиля Якупова и Павла Дацюка. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами которых стали Якупов и Даррен Диц. Заключительные 20 минут встречи прошли без голов.