Мини-футбол

20 марта 2012 (00:33)

СКА-Юг вырвал ничью у «Кайрата»

СКА-Юг из Тараза претендующий на бронзовые медали чемпионата, сумел спасти, казалось проигранный матч против «Кайрата», уступая по ходу игры 1:4.

В первом тайме Лео и Лео Сантана вывели «Кайрат» вперед. В начале второго тайма Лео Сантана оформил дубль. Первый мяч хозяева забили на 25-й минуте, усилиями Дулата Абдрахманова. Однако затем вновь забили гости — Николай Пенгрин отличился в чемпионате в 41-й раз. А вот затем наступила время хозяев. С 37-й по 39-е минуты, армейцы забили три мяча подряд. Отличились Сергей Идрисов и дважды бразилец Франциско.

Таким образом, «Тулпар» опережает «Кайрат» на два очка, при этом алмаатинцы имеют игру в запасе.

СКА-Юг (Тараз) — «Кайрат» (Алматы) 4:4 (0:2)
Абдрахманов 25, Идрисов 37, Франциско 38, 39 — Лео 2, Лео Сантана 12, 22, Пенгрин 30.
Предупреждены: Алешандро Оливейру — Жаманкулов.
Судьи: Борисов (Рудный), Космухамбетов (Костанай).