...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 февраля 2020 (22:55)

Скабелка удивил и порадовал болельщиков «Барыса» заявлениями после победы над «СЮ»

Скабелка удивил и порадовал болельщиков «Барыса» заявлениями после победы над «СЮ»

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал матч Континентальной хоккейной лиги с уфимским «Салаватом Юлаевым» — 2:1.

— Спасибо за поздравления. Я думаю, по движению и по каким-то моментам игра смотрелась. Но, я не думаю, что это была игра плей-офф. Достаточно много было ошибок и с нашей стороны, и со стороны «Салавата». Конечно, я думаю, что команды будут играть немного по-другому в плей-офф. Но, тем не менее, что касается скорости, создания моментов, игра была неплохая. Нам, наверное, больше повезло. Мы сегодня на одну забили больше, чем соперник.

— Андрей Владимирович, ходит информация, что на выезд отправитесь без легионеров. Так ли это?
— Мы ещё подумаем. Да, мы поедем не в полном составе. Но мы пока не можем сказать, без кого поедем.

— А кого добавите?
— Мы не можем кого хотим добавить, у нас есть заявка. Есть регламент, по которому ребята из «Номада» могут играть за первую команду, но некоторые не могут. Естественно, будут Асетов, Евдокимов, молодых ребят возьмём, я думаю, Данияров, Гатиятова.

— Сведберг с Пакариненом после травмы вошли в оптимальную форму?
— Я думаю, что нет. Первые игры они на эмоциях здорово сыграли. Сейчас идёт вход в чемпионат. Чуть-чуть не такой момент эмоциональный и физический, который был в первых играх. Но ничего страшного. Сейчас неделю они потренируются дома. Думаю, к плей-офф они выйдут на тот уровень, который они показывали в начале сезона.

— По Роману Старченко никаких ещё новостей нет?
— У Романа, в общем-то, ничего серьёзного. Ждём, что он в ближайшие дни выйдет на лёд. Там нет таких противопоказаний, что он не сыграет с первых матчей.

Собрались и порвали. «Барыс» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» в матче КХЛ  

hcbarys.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Правильное решение будет если наши молодые игроки понюхают "пороха КХЛ". Вероятно, они на чемпионате мира 2020 тоже сыграют за сборную страны. Если сборная потеряет место в элитном дивизионе, то можно будет на кого списать неудачи. . Ответить

    • 22 февраля 2020, 05:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 2175 записей
    • 2045 дней на портале