...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 февраля 2019 (14:27)

«Скоро встречаемся». Бывшая солистка группы «ВИА Гра» собралась удивить Головкина

«Скоро встречаемся». Бывшая солистка группы «ВИА Гра» собралась удивить Головкина

Чемпионка мира по профи-боксу, одна из самых красивых спортсменок, Фируза Шарипова предложила экс-солистка группы «ВИА Гра» Анне Седоковой удивить Геннадия Головкина своей техникой бокса и та согласилась на проведение совместных тренировок, сообщает пресс-служба «Фонда бокса Фирузы Шариповой».

Фируза Шарипова выложила в инстаграме фото своего менеджера Сергея Завилейского с Анной Седоковой и подписала его так: «Приглашаю Анну Седокову на совместные тренировки в Москве. Покажу Вам всю прелесть казахстанского бокса, будет чем удивить Геннадия Головкина. Видно, что Вы в отличной форме и с боксом знакомы не первый день. С моим менеджером Сергеем Завилейским вы уже знакомы. Фото сделано в 2016 в Академии Бокса. Анна снималась в клипе, а мы снимали промо видео к моему первому бою в профессионалах», — написала Шарипова.

Певица Анна Седокова поблагодарила чемпионку сначала в комментариях, а потом выложила пост о том, что они скоро встречаются.

«Спасибо Фирузе Шариповой за то, что предложила подтянуть меня. Скоро встречаемся. Не подведем веру Геннадия Головкина в нас. P.S. И я ничего не боюсь», — написала она на своей странице в инстаграме, сопроводив пост видео с тренировки.

Напомним, начало занятий Седоковой боксом прокомментировал экс-чемпион мира Геннадий Головкин. Он написал «Так держать!» под ее видео с тренировки.

Ранее Фируза Шарипова пригласила на спарринг российского певца Сергея Шнурова за его посты в стихах про Анастасию Волочкову. Шнуров ответил очередным поэтическим произведением, но на спарринг не пришел. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети