Санкт-петербургский СКА в гостях обыграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.
СКА победил со счетом 3:1. У питерцев шайбы забросили Никита Чибриков (16-я минута), Иван Володин (19-я) и Владимир Ткачев (23-я). В составе «Амура» отличился Томаш Зогорна (45-я).
Следующий матч СКА проведет 4 октября против «Барыса». Игра в Нур-Султане начнется в 17:00 по местному времени, а коэффициенты букмекерской конторы Париматч на нее таковы: победа «Барыса» — 2.3, ничья — 4.4, победа СКА — 2.55 (основное время). Победа в матче: «Барыс» — 1.81, СКА — 1.99.
Перед очной встречей СКА с 18 очками идет на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, а «Барыс» с 7 очками — на десятом месте на Востоке. Однако стоит добавить, что СКА уже провел 12 матчей, а «Барыс» — лишь 6.
...или войдите через аккаунт соцсети