Польский боксер Камил Шеремета озвучил подробности своего тренировочного лагеря перед боем с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
— Последняя объявленная дата боя — 11 апреля, в Чикаго. Когда ты планируешь лететь в США?
— За две-три недели до боя, чтобы еще поспарринговать в Штатах. Думаю, сначала мы полетим в Нью-Йорк, потому что там больше выбор спарринг-партнеров.
Напомним, на днях Шеремета вернулся из Испании, где также проводил один из этапов тренировочного лагеря. Изначально планировалось, что его бой с Головкиным состоится в феврале, затем он был перенесен на март, и вот теперь наиболее вероятной датой называется 11 апреля. На кону будет стоять пояс чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, который принадлежит Головкину.
«Когда-то он и сам был таким». Следующий соперник Головкина озвучил свое главное оружие
...или войдите через аккаунт соцсети