...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


10 января 2019 (08:31)

«Слишком хорош?» Эксперт назвал козыри Головкина в бою с чемпионом мира

«Слишком хорош?» Эксперт назвал козыри Головкина в бою с чемпионом мира

Бывший чемпион мира Рэй Манчини, ныне работающий на телевидении в роли эксперта, прокомментировал потенциальные поединки Джермалла Чарло с Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Напомним, что Чарло является обязательным соперником Головкина согласно постановлению WBC. Американец владеет титулом «временного» чемпиона WBC в среднем весе.

— Давайте объединим титулы. Это очередной хороший поединок для обоих парней. Геннадий очень техничен, а Чарло — размашистый парень. Мне кажется, он лучше бы справился с «Канело». Головкин слишком хорош? Чарло бьет по-настоящему жестко, но GGG привык драться с большими панчерами. Он тренируется с крупными парнями. Бой «Канело» — Чарло вышел бы интересным. «Канело» бы сразился с полностью сложенным средневесом, который умеет бить. Чарло — это парень со свободной раскачкой и большим количеством нокаутов. Такой поединок был бы опасным для них обоих, — поделился с Fight Hub Манчини. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Чаррло ни кому не интересен, с ним не получится нормально заработать. Ответить

    • 10 января 2019, 12:51
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3698 дней на портале