...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


25 сентября 2012 (01:18)

«Слован» — «Барыс» 4:2. Поражение в Братиславе

«Слован» — «Барыс» 4:2. Поражение в Братиславе Астанинский «Барыс» в рамках КХЛ уступил в Братиславе «Словану» со счетом 2:4.

Континентальная хоккейная лига


«Слован» — «Барыс» 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

Шайбы:

1:0 — 08:15 Миклик (Вондрка). В равенстве
2:0 — 13:35 Данё (Штястны). В равенстве
2:1 — 21:26 Антропов (Уппер). В большинстве
3:1 — 22:27 Вондрка (Ближняк). В меньшинстве
3:2 — 44:45 Бойд (Доус, Боченски). В равенстве
4:2 — 46:14 Ближняк (Вондрка, Шварни). В меньшинстве

«Слован»: Янус — Штайнох, Лужа, Вишневки, Шварни, Дятелинка, Бумедьенн, Табачек, Микуш, Кукумберг, Шатан, Миклик, Дравецки, Ближняк, Штястны, Бартович, Данё, Вондрка, Олвецки, Гудачек, Липьянский

«Барыс»: Лассила, Савченко Р., Новопашин, Литвиненко, Мнацян, Хатчинсон, Беляков, Григорьев, Жайлауов, Доус, Полищук, Александров, Соларев, Гаврилин, Боченски, Руденко, Уппер, Бойд, Краснослободцев, Антропов, Савченко Ф.

Штраф: 48:17 (27:2, 19:13, 2:2)

Главные судьи:
Деев Яков, Комаров Павел
Линейные судьи: Мисюрь Сергей, Раминг Станислав

25 сентября. Братислава 10055 зрителей.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Лассила дырка ! Что за вратарь беспонтовый ! Гнать его ! Он помоему за деньги сливает игры Ответить

    • 25 сентября 2012, 14:10
    • Каратау
    • 2375 записей
    • 4445 дней на портале
  • Антропов Штайноха как молотилка сверху вниз молотил, потом у Штайноха увидел кровь на руках подумал Коле что то разбил, а не он об каску руку разбил, вообщем наши покрамсали их слегка!!!Ответить

    • 25 сентября 2012, 12:06
    • 628 записей
    • 4417 дней на портале
  • для railways from Uralsk:«жесть, а не игра, Антропов красава и гол забил и подрался с Мартином Штайнох, огонь, а не игра, хоть и проиграли все равно молодцы!!! в Братиславе зрители увидели настоящий хоккей, 22 января нужен будет Мирасти там будем убивать Слован!!!»

    да еще сейчас трансляции зажали вроде пиндосы хотят смотреть тоже КХЛ, как разберутся с этой байдой будут в прямом эфире показывать!!! если не ошибаюсь 3 америкоские компании и 4 канадских хотят купить трансляцию, у них локаут вот и бесятся!!!Ответить

    • 25 сентября 2012, 11:57
    • 628 записей
    • 4417 дней на портале
  • для railways from Uralsk:«жесть, а не игра, Антропов красава и гол забил и подрался с Мартином Штайнох, огонь, а не игра, хоть и проиграли все равно молодцы!!! в Братиславе зрители увидели настоящий хоккей, 22 января нужен будет Мирасти там будем убивать Слован!!!»

    на некоторых сайтах, ссылку сбрасывают, некоторые только текстовку предоставляют!!!Ответить

    • 25 сентября 2012, 11:46
    • 628 записей
    • 4417 дней на портале
  • для railways from Uralsk:«жесть, а не игра, Антропов красава и гол забил и подрался с Мартином Штайнох, огонь, а не игра, хоть и проиграли все равно молодцы!!! в Братиславе зрители увидели настоящий хоккей, 22 января нужен будет Мирасти там будем убивать Слован!!!»

    братуха где смотрел , я че то не мог найти , там и удалений много было за грубость , статистику глядел. Когда начнут по человечески показывать матчи, как достало уже.Ответить

    • 25 сентября 2012, 11:28
    • Петропавловск
    • 145 записей
    • 5756 дней на портале
  • для нурдаулет9999:«лассиачмо нажо было еремеев»

    да и еще для раздумья, Словаки 2 шайбы нам забили в меньшинстве, один выход один на один с вратарем и один выход два в одного вратаря + Боча не забил буллит!!!Ответить

    • 25 сентября 2012, 09:41
    • 628 записей
    • 4417 дней на портале
  • для нурдаулет9999:«лассиачмо нажо было еремеев»

    Еремеев хорош как ловуха, но нужно давать ему отдыхать!!! ты что хочешь его потерять к новому году??? ему не 20 лет, иначе мы останемся без него!!!Ответить

    • 25 сентября 2012, 09:38
    • 628 записей
    • 4417 дней на портале
  • лассиачмо нажо было еремеевОтветить

    • 25 сентября 2012, 09:23
    • Уральск
    • 980 записей
    • 4425 дней на портале
  • для nurlandus:«о уже Антропов отличился в первом же матче!!!»

    это для него второй матч первый с Львом игралОтветить

    • 25 сентября 2012, 09:21
    • Караганда
    • 1055 записей
    • 4631 день на портале
  • жесть, а не игра, Антропов красава и гол забил и подрался с Мартином Штайнох, огонь, а не игра, хоть и проиграли все равно молодцы!!! в Братиславе зрители увидели настоящий хоккей, 22 января нужен будет Мирасти там будем убивать Слован!!!Ответить