Президент UFC Дана Уайт не уверен, что в 2020 году он сможет сделать бой чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона. Общаясь с фанатами на сайте Reddit, Уайт объяснил, почему делает 9 мая бой Тони Фергюсона против Джастина Гэтжи.
— Если у тебя есть шанс провести один самый желанный рематч, каким он будет?
— Должен сказать, что Конор — Хабиб... Конор [Макгрегор] очень сильно хочет матч-реванш, и я хотел бы его увидеть.
— Какой бой у тебя ушел из рук? Бой, из-за которого ты терял сон, настолько сильно ты хотел его организовать, но так и не получилось.
— Это Тони — Хабиб.
— Насколько ты уверен в том, что Хабиб и Тони проведут бой друг с другом в этом году?
— Не очень.
— Послушай, клоун, ты почему сделал бой Гэтжи против Тони, а не отложил бой Хабиб — Тони?
— Слушай, урод, Тони готов драться. Гэтжи это один из лучших бойцов мира. Бой должен состояться. Ждать Тони — Хабиб это последнее, что нужно делать. А теперь займись своими чертовыми делами.
...или войдите через аккаунт соцсети