...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 апреля 2018 (17:59)

«Смехотворно», или Очевидная вещь об «уклонениях» Головкина от серьезных боев

«Смехотворно», или Очевидная вещь об «уклонениях» Головкина от серьезных боев

Эксперт телеканала ESPN Дэн Рафаэль уверен, что Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) не боялся Деметриуса Андраде (25-0, 16 КО) и не испугается Джермалла Чарло (26-0, 20 КО), если им придется встретиться, сообщает Sports.kz.

«Мне нравится Андраде, его навыки высококлассные, но предположение, что GGG уклонился от боя с ним, смехотворно. Андраде дрался в среднем весе лишь однажды и не выглядел хорошо в этом бою. Думайте, прежде чем печатать. Это проблема его неактивности и его промоутеров. Чарло? Когда он станет обязательным претендентом... Он долго ждал, наверное, год, и кто знает, что будет дальше? Но одна вещь очевидна: GGG никогда ни от кого не уклонялся, и я не жду, что он начнет это делать», — пишет Рафаэль в своем чате на сайте.

Чарло проведет бой 21 апреля с Уго Сентено (26-1, 14 КО) за «временный» пояс WBC. Победитель этого боя станет обязательным претендентом на полноценный титул Головкина. На бой Чарло — Сентено букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Чарло — 1.02, победа Сентено — 15, ничья — 32. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети