...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


15 октября 2017 (20:28)

СМИ представили, как выглядел бы бой Головкина с бывшим чемпионом мира

СМИ представили, как выглядел бы бой Головкина с бывшим чемпионом мира

Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс в своей рубрике Daily Bread Mailbag прокомментировал гипотетический бой Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и экс-чемпиона мира в первом среднем весе Терри Норриса (47-9, 31 КО), сообщает Sports.kz.

«У Терри Норриса нет подбородка, чтобы выдержать силу Головкина. Речь не о том, что GGG намного лучше Норриса — просто его стиль не подходит. Если вы заметили, у Дона Кинга было много больших боев в среднем весе с Норрисом на столе, но он никогда не поднимался, чтобы встретиться с одним из этих соперников. В этом причина. Норрис всегда ждал, когда к нему в вес поднимутся маленькие парни», — пишет автор.

Головкин владеет поясами WBA (Super), WBC, IBF и WBO в среднем весе. Норрис был чемпионом по версиям WBC и IBF в первом среднем весе. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети