...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


14 мая 2020 (00:22)

«Смог бы GGG выдержать силу Джексона?». Эксперт Boxing SBM оценил шансы Головкина против бывшего чемпиона мира с 49 нокаутами

«Смог бы GGG выдержать силу Джексона?». Эксперт Boxing SBM оценил шансы Головкина против бывшего чемпиона мира с 49 нокаутами

Youtube-канал Boxing SBM предположил, как мог бы сложиться гипотетический бой казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) с бывшим чемпионом мира в среднем весе, американцем Джулианом Джексоном (55-6, 49 КО), сообщает Sports.kz.

— Я бы хотел увидеть бой Головкина с Джексоном. Это был бы отличный бой, учитывая силу Джексона и Головкина и то, какой он крепкий. Это был бы взрывной поединок и едва ли он прошел бы всю дистанцию. Например, как бой того же Джексона с Макклелланом. У Джексона сила ударов одного из лучших бойцов всех времен. Смог бы ее выдержать подбородок Геннадия? Или GGG и сам смог бы финишировать Джулиана своими мощными ударами? Это был бы действительно очень интересный бой, — считает автор видео.

«Он находит оправдания». Работавший с Головкиным тренер назвал своего бывшего подопечного ленивым  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети