Как известно, казахстанский боксер-профессионал Жанкош Тураров (23-0, 16 КО) примет участие в турнире Golden Contract, организованном менеджерской компанией MTK Global.
Sports.kz решил поинтересоваться у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко тем, как данный турнир может сказаться на карьере казахстанца.
— Хорошо, что есть бои, и спортсмен знает, когда и с кем он боксирует. Мы видели, когда Александр Усик стал чемпионом Суперсерии, — потом он поставил кубок в музей в Киеве, и все, кто хотел, могли прийти и сфотографироваться с трофеем и поздравить его. Так что на такие турниры всегда есть зрительский спрос, к тому же и соперники, насколько я знаю, здесь тоже будут неплохие. Думаю, что ребята смогут заработать, — и, в то же время, побоксировать для опыта, — считает специалист.
Демьяненко раскритиковал команду небитого казахстанца перед его следующим боем
...или войдите через аккаунт соцсети