Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от титульного поединка между чемпионом мира в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым и Энтони Ярдом, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Я фанат Ярда. Он мне по-настоящему нравится. Думаю, Ковалёв в опасности. Он был хорошим чемпионом в своё время и отлично боксировал, но, думаю, с ним было покончено, когда он проиграл Уорду. Даже невзирая на то, что сумел победить Альвареса после поражения в первом бою.
Как бы то ни было, думаю, молодой боксёр всегда побьёт возрастного. Мне бы хотелось, чтобы Ярд не просто выиграл по очкам, а нокаутировал Ковалёва. Победа в России лишь положительно скажется на его карьере. Я боксировал повсюду и продолжал побеждать. Если ты хорош, ты выигрываешь, а если нет — проигрываешь. Всё просто», — приводит слова Фьюри портал.
Напомним, бой Ковалев — Ярд состоится 24-го августа.
...или войдите через аккаунт соцсети