...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


16 марта 2020 (22:47)

«Сохранить некоторое подобие нормальности». В американском СМИ затронули тему помещенной на карантин капитана сборной Казахстана

«Сохранить некоторое подобие нормальности». В американском СМИ затронули тему помещенной на карантин капитана сборной Казахстана

Американский портал Tennis.com сообщил в своей заметке о капитане сборной Казахстана по теннису Ярославе Шведовой, которая была помещена на карантин по прилету из-за границы, пишет Sports.kz.

«Ярослава Шведова возвращалась домой в Казахстан, когда разочарование переросло в смятение. Шведова стала первым игроком, который должен был пройти 14-дневный обязательный карантин после того, как она была на том же рейсе, что и пассажир, летевший из Милана с положительным результатом на коронавирус. Шведова летела домой, чтобы быть со своими годовалыми близнецами после того, как соревнование Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе было отменено в связи с местным случаем COVID-19 в районе Палм-Дезерт. В условиях смятения и неуверенности планы 32-летней женщины воссоединиться с семьей в это беспокойное время будут отброшены назад, поскольку она проходит через изолированный карантин. „Это очень сложно для всех нас, и я думаю, что вы хотите сохранить некоторое подобие нормальности, но при этом быть умным“, — сказал комментатор теннисного канала Пол Аннаконе. Двукратный чемпион в парном разряде с нетерпением ждала возможности снова выступить в туре и собиралась играть вместе с Ваней Кинг на предстоящем турнире в Чарльстоне. Однако кампания Шведовой-2020 будет приостановлена, так как мир борется с разворачивающимся вирусом», — говорится в СМИ.

Напомним, что Шведова является победительницей двух турниров Большого шлема в парном разряде и 14 турниров WTA, а также финалисткой пяти турниров Большого шлема. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети