Бокс/ММА

9 марта 2013 (21:44)

Соперник «Astana Arlans» в четвертьфинале — «Argentina Соndors»

<strong>Соперник «Astana Arlans» в четвертьфинале — «Argentina Соndors»</strong>

Сегодня определился соперник казахстанской команды в серии плей-офф серии WSB.

Несмотря на поражение в Санкт-Петербурге от «Russia Boxing Team» со счетом 1:4, аргентинский клуб сумел опередить в группе А российскую команду и занять 4 место. Таким образом, первым соперником «Astana Arlans» в четвертьфинале стал именно клуб из Южной Америки. Первый матч состоится 22 марта в Аргентине, а ответный — 29-го в Астане.

Автор: Андрей Лицов sports.kz