...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 апреля 2018 (17:59)

Соперник Головкина «Канело» вляпался в еще один скандал с криминальным синдикатом

Соперник Головкина «Канело» вляпался в еще один скандал с криминальным синдикатом

Мексиканский боксер Сауль Альварес все чаще появляется в сводках новостных изданий по неспортивным поводам, сообщает Sports.kz.

Как пишет Unionjalisco.mx, «Канело» — близкий друг фотографа Мигеля Леоне, в отношении которого Департамент казначейства США ввел санкции за противозаконную деятельность. Леоне инкриминируют связь с преступной организацией и наркокартелем из Халиско (Мексика) Los Cuinis, которая занимается торговлей людьми и оборотом наркотиков. Сам же Мигель обвиняется в том, что организовал сеть по занятию проституцией, куда набирал молодых моделей.

Издание отмечает, что именно Леоне помог Альваресу завязать роман с уже бывшей его девушкой Шеннон де Лимой.

Ранее «Канело» был замешан еще в одном скандале — уже связанном с коррупцией. Опять же, благодаря знакомству в обвиняемым: экс-губернатором мексиканского штата Наярит Роберто Сандовалем Кастаньедой.

Напомним, недавно Альварес оказался главным ньюсмейкером и скандала спортивного: из-за его положительных допинг-тестов был отменен рематч с Геннадием Головкиным. Атлетическая комиссия штата Невада вынесет решение по делу «Канело» 18 апреля. Ему грозит дисквалификация. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети