Журналист TheFightCity.com Би Эй Касс сравнил мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), попавшегося на положительной допинг-пробе, с одним из супергероев, сообщает Sports.kz.
По мнению автора, кленбутерол позволил «Канело» так сильно нарастить мышцы, что он стал похож на Тора — персонажа, основанного на образе одноименного бога из германо-скандинавской мифологии.
«„Канело“ на кленбутероле... Ох, извините, но это Тор», — написал Касс в твиттере, добавив соответствующую иллюстрацию из фильма «Тор: Рагнарёк».
По всей видимости, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не собирается наказывать Альвареса, а значит, его реванш с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) состоится в назначенную ранее дату — 5 мая.
...или войдите через аккаунт соцсети