...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


12 августа 2017 (16:05)

Состав «Барыса» на матч Кубка Президента РК против «Адмирала»

Состав «Барыса» на матч Кубка Президента РК против «Адмирала»

Стал известен состав астанинского «Барыса» на матч Кубка Президента против «Адмирала» из Владивостока. Начало встречи в 17:00.

Вратари: Карлссон (Кудрявцев);

Доус — Сен-Пьер — Вей, Диц — Даллмэн;

Михайлис — Шевченко — Бельгибаев, Семёнов — Шалапов;

Маркелов — Гренц — Пушкарёв, Савченко — Ибрайбеков;

Акользин — Сагадеев — Лихотников, Маклюков — Полохов;

Резерв: Никулин. 

shaiba.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для cfqkfe:«Маркелов пен аколзин Казахстан азаматтары, надо всех игроков раскрыть кто и откуда...»

    Олар Ресейде туган оларда 2 гражданство Ответить

    • 12 августа 2017, 22:40
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2860 дней на портале
  • Решили проиграть Адмиралу. Надо было тогда дать отдохнуть полностью первой пятерке. Поставить на их место всех местных игроков. Тогда мы увидели бы хорошую картину, как надо тренироваться нашим. . Ответить

    • 12 августа 2017, 22:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 1259 записей
    • 2813 дней на портале
  • для Saxi:«Қалай болғанда да Қазақ балаларының қатары көбейген екен - Корешковтың бұнысына рахмет, Жаратқан Аллам жолыңды оңғарсын!»

    Бирак мен кара коз балдарды кобейтеди деп корешковка сенбеймин, азирше тек 4 бала бар барыс курамында...Ответить

    • 12 августа 2017, 20:50
    • Актау
    • 1281 запись
    • 3345 дней на портале
  • для Talgat:«Кайдагы казак балалары Шевченко Шалапов; Маркелов Акользин Маклюков Никулин бул ресейлыктер »

    Маркелов пен аколзин Казахстан азаматтары, надо всех игроков раскрыть кто и откуда...Ответить

    • 12 августа 2017, 20:48
    • Актау
    • 1281 запись
    • 3345 дней на портале
  • для Saxi:«Қалай болғанда да Қазақ балаларының қатары көбейген екен - Корешковтың бұнысына рахмет, Жаратқан Аллам жолыңды оңғарсын!»

    Кайдагы казак балалары Шевченко Шалапов; Маркелов Акользин Маклюков Никулин бул ресейлыктер Ответить

    • 12 августа 2017, 19:51
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2860 дней на портале
  • Қалай болғанда да Қазақ балаларының қатары көбейген екен - Корешковтың бұнысына рахмет, Жаратқан Аллам жолыңды оңғарсын!Ответить