1 марта в Нур-Султане «Барыс» возьмет старт в первом раунде плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина-2020 матчем против магнитогорского «Металлурга».
Sports.kz решил поинтересоваться мнением бывшего вице-президента Казахстанской Федерации хоккея с шайбой Владимира Корсунского о том, стоит ли ждать в противостоянии «барсов» и «лис» максимального количества матчей.
— Игры плей-офф, как я уже говорил, — это не регулярный чемпионат, и здесь нужен совершенно другой настрой, поэтому как команда вкатится в стартовые игры, так и будет. У «Барыса» хороший багаж, поэтому мы рассчитываем, что команда отыграет очень прилично и победит. Думаю, что семь матчей в этой серии мы не увидим, а будет примерно пять поединков, — рассказал известный в прошлом хоккейный функционер.
«Абсолютно». Эксперт оценил превосходство «Металлурга» над «Барысом» в важном показателе
...или войдите через аккаунт соцсети