...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


10 декабря 2018 (23:08)

«Совершил ошибки». Гассиев прокомментировал критику тренера Головкина

«Совершил ошибки». Гассиев прокомментировал критику тренера Головкина

Российский боксер Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) рассказал в интервью Youtube-каналу Владислава Усачева о работе с тренером Абелем Санчесом, сообщает Sports.kz.

— Во время боя с Усиком все эти фразы из вашего угла от Санчеса типа «Соберись, я тебя сейчас сниму!» выглядели как-то несолидно, чтобы говорить их действующему чемпиону мира. У вас есть какие-то претензии к тренерскому штабу, к работе Абеля Санчеса?
— Претензий нет, тренер тоже человек и где-то поддается эмоциям. Что было, то было. Может, тренер совершил ошибки, я совершил ошибки. Надеюсь, в дальнейшем таких ошибок я не буду повторять.

— Есть такое устойчивое мнение, что Санчес хорошо тренирует «физику». А как он в тактике?

— Тактику тоже. Можно элементарно посмотреть мои бои до того, как я попал в Америку, к Санчесу, и до этого. Кто бы что ни говорил, лично я чувствую прогресс во многом, я сделал большой шаг. И в тактике, и в физической подготовке я считаю его лучшим тренером в мире для меня.

Напомним, Мурат Гассиев тренируется в лагере Биг Беар (штат Калифорния, США) под руководством Абеля Санчеса, чьи главным клиентом является казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети