...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


1 марта 2010 (10:57)

Спартакиада госслужащих началась!

Спартакиада госслужащих началась!

Последнюю субботу зимы государственные служащие города Астаны сменили документы, экран монитора и привычные стены кабинета на лыжи, свежий воздух и солнце. Начало традиционной спартакиаде среди государственных служащих положили именно лыжные гонки, сообщает Управление спорта города Астаны.

Раз уж речь идет о комплексных соревнованиях, то виды спорта на этом не ограничиваются. Помимо лыжных гонок, госслужащие будут соревноваться по таким видам спорта, как настольный теннис, шахматы, волейбол, бильярд, мини-футбол, перетягивание каната, и эстафета.

Желание принять участие в соревнованиях выявили более 20-ти Управлений и департаментов города Астаны. Самое «спортивное» государственное ведомство столицы определится только 2 мая. А до этого, в том или ином соревновании примут участие более 200 госслужащих.

Вернемся к лыжным гонкам. На старт соревнований вышло около 80 человек. Первое место среди женщин завоевала Елена Таниченко, представителиница команды Управления образования. Второе и третье места закрепились соответственно за А. Игнатенко (Управление сельского хозяйства) и Ольгой Кобзевой (Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог). А вот у сильной половины участников лыжных гонок не было равных представителям Департамента внутренних дел по городу Астана. Первое место у Ерболата Кунанбаева и Руслана Кожаева. А вот третьим к финишу пришел Игорь Михайлов, который представлял команду Управления природных ресурсов и регулирования природопользования города.

Поздравляем победителей и желаем удачи командам на следующих стартах!

Кстати, следующее соревнование ожидает любителей настольного тенниса, которое состоится 14 марта.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети