...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


22 мая 2009 (00:34)

Спор Рудного и Карасу

Спор Рудного и Карасу

Лидеры костанайского мини-футбола прошлых лет вновь вышли на площадку в турнире, посвященном Дню Победы. В лидеры турнира, как и в прошлом году, вышли команды Рудного и п. Карасу. Судьбу первого места вновь решила разница забитых и пропущенных мячей. В итоге команда Карасу стала чемпионом области, второе место у Рудного, третье — у команды «Емшан» из Костаная.

Поклонники мини-футбола вновь увидели в игре Олега Малышева, Геннадия Слепченко, Казбека Кушебина, Олега Будника, Талгата Баймуратова, Александра Горналева. Трибуны, стоя, приветствовали легендарных спортсменов.

— В этих соревнованиях участвовало 5 команд — из Карасу, Рудного, Костаная, Перелесков и Тарановки, — сообщил «НГ» главный судья соревнований Андрей Борисов. — Ветеранские турниры всегда зрелищные, и этот не стал исключением.

Лучшим вратарем турнира признан Александр Леонидов из Костаная, лучшим защитником — рудничанин Геннадий Слепченко, лучшим нападающим — Сакен Туралин из Костаная, спортсмен из Карасу Болат Танкенов назван лучшим игроком соревнований.
Автор: Виталий Халевин ng.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети