...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


29 августа 2009 (00:00)

Спортивно-благотворительные соревнования в Акмолинской области

Спортивно-благотворительные соревнования в Акмолинской области

Поддержать фонд детей инвалидов приступили представители энергетического сектора в Казахстане. Накануне завершились спортивно-благотворительные соревнования в Акмолинской области, которые проходили два дня.

На мероприятии приняли участие более 29-и команд, в общей сложности 145 человек. В течение двух дней соревнования проходили поэтапно — в горных местностях и в водных стадиях. Ежегодно программа для участников меняется, к примеру, в этом году командам пришлось препятствовать расходу потенциально полезных материалов, тем самым, уменьшая потребление энергии. Напомним, что данная благотворительность реализуется с 1996 года по всему миру, а в Казахстане проходит уже четвертый год. Главная цель проекта — сбор средств детям инвалидам, за 2009 год было собрано около 15 миллионов тенге.

Джорджио Баттистини, заместитель регионального менеджера «Би Джи Казахстан»:
— В Казахстане мероприятие «Би Джи Энерджи Чаллендж» мы проводим уже в четвертый раз и уверены, что оно будет таким же успешным, как и все предыдущие.

Отличительная черта данного проекта в том, что на этот раз мы удачно сочетаем два концептуальных направления своей социальной деятельности: благотворительность и охрана окружающей среды.
Автор: Ерлан Сисенов kazakstan.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети