Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин начал подготовку к возвращению на ринг в новом месте, сообщает Sports.kz.
Головкин вступил в команду отсидевшего за распространение допинга диетолога
Ранее тренировавшийся в горной местности Биг Беар боксер переместился на базу SNAC в Калифорнии. Следующий бой Геннадия ожидается весной, соперником, скорее всего станет польский претендент Камил Шеремета.
«Геннадий Головкин спустился с гор. Сегодня он начал десятидневный предварительный лагерь на объектах SNAC в Сан-Карлосе, Калифорния, где он находится под руководством Виктора Конте и его команды», — написал Ким в твиттере.
Gennady Golovkin has come off the mountain, today he began a 10 day pre-camp at the SNAC facilities in San Carlos, California, where he is under the guidance of @VictorConte and his team.... #boxing pic.twitter.com/V8EYnbZlSo
— Steve Kim (@StevESPNKim) 6 января 2020 г.
...или войдите через аккаунт соцсети