23 октября 2019 (00:55)

Среди лидеров. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после победы над минским «Динамо»

Астанинский «Барыс» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги в Минске переиграл по буллитам «Динамо» со счетом 2:1, пишет Sports.kz.

В втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, на бросок Франсиса Паре (34-я минута) ответил Егор Петухов (40-я), а решающий буллит забросил Даррен Диц.

Теперь у «Барыса» стало 28 очков и он находится на третьем месте Восточной конференции лиги, уступая казанскому «Ак Барсу» и омскому «Авангарду», в дивизионе Чернышева же команда Андрея Скабелки на второй позиции.

Следующий свой матч казахстанский клуб проведет 24 октября на выезде с ярославским «Локомотивом».

Поразительно. «Барыс» после четвертого овертайма подряд победил по буллитам минское «Динамо»