...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 августа 2020 (10:19)

Стал известен размер гонорара «Канело» за чемпионский бой перед трилогией с Головкиным

Стал известен размер гонорара «Канело» за чемпионский бой перед трилогией с Головкиным

По информации Boxingscene.com, звездный мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес может вернуться на ринг в ноябре в поединке против одного из чемпионов мира во втором среднем весе Билли Джо Сондерса или Каллума Смита, сообщает Sports.kz.

Представители «Канело» из Golden Boy вновь начали переговоры со стриминговым сервисом DAZN о возможной организации такого боя. При этом ожидается, что за предстоящий поединок мексиканец получит больше вдвое урезанной суммы гонорара, которая стала камнем преткновения в предыдущих переговорах с платформой.

«Альварес надеялся выйти на ринг 12 сентября, однако DAZN, „Канело“ и Golden Boy не смогли договориться относительно подходящего соперника на $40-миллионный лицензионный сбор, обычно выплачиваемый DAZN Саулю по условиям их пятилетнего контракта на 11 поединков. Неизвестно, сколько именно DAZN готовы заплатить Альваресу за бой со Смитом или Сондерсом, но это будет значительно больше, чем половина от $40 миллионов, которые DAZN недавно обсуждал с командой „Канело“», — пишет журналист Кит Айдек.

Напомним, что после осеннего боя «Канело», вероятно, проведет заключительную часть трилогии с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO из Казахстана Геннадием Головкиным.

Озвучены новые дата и место проведения боя «Канело» перед третьим поединком с Головкиным 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети