...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 февраля 2020 (20:38)

Стали известны дата и место следующего боя казахстанца Нуртаса Ажбенова

Стали известны дата и место следующего боя казахстанца Нуртаса Ажбенова

Непобежденный казахстанский боксер Нуртас Ажбенов (8-0, 3 КО) вернется на ринг 6 марта, сообщает Sports.kz.

Он проведет бой в Дубае (ОАЭ) в рамках вечера бокса Rotunda Rumble 3. Имя соперника казахстанца будет объявлено в ближайшее время.

Свой последний бой Ажбенов провел 16 декабря в Алматы: он дрался с филиппинским боксером Ланди Крисом Леоном (13-21-5, 6 КО) и победил его единогласным решением судей по итогам восьми раундов. Для Нуртаса это был третий бой подряд в Казахстане — до этого он дрался исключительно в Великобритании. Напомним, его интересы представляет британская промоутерская компания MTK Global.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💥BOOM💥 Не имеющий поражений казахстанский боксёр, представляющий команду #MTKKAZAKHSTAN Нуртас Ажбенов (8-0, 3KOs) @azhbenov.nurtas возвращается на ринг🔥🔥🔥 ⚡6 марта он выступит в Дубае, на вечере бокса #RotundaRumble3 ✔Напомним, что свой последний поединок на профи ринге он провёл 16 декабря в Алматы, в рамках вечера бокса INDEPENDENCE DAY 💥Имя соперника будет объявлено в ближайшее время. Ждите новостей! . @mtkglobal @kazakhboxing @kasipkoyboxing @kazakhcoach @dastansadvakasov . #boxing #proboxing #knockout #бокс #профибокс #ажбенов #профессионал #боксеры #нокауты #нокаутеры #казахстан #чемпионы

Публикация от MTK KAZAKHSTAN (@mtk_kazakhstan)

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети