Журналист The Ring Дуглас Фишер поделился мнением о возможных последствиях боя с Геннадием Головкиным для украинского боксера Сергея Деревянченко, сообщает Sports.kz.
«Все говорят о том, как Деревянченко побил Головкина, но и Головкин серьезно побил его. Вероятно, этот бой что-то забрал у Деревянченко», — считает Фишер.
В этой связи, по мнению эксперта, следующему сопернику украинца, если он окажется свежее и моложе, будет несколько проще с ним справиться. Что касается боя Деревянченко с Головкиным, то он закончился победой Геннадия единогласным решением судей. Впрочем, многие журналисты и фанаты полагают, что судьям следовало отдать победу Сергею.
...или войдите через аккаунт соцсети