...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 января 2016 (23:35)

Стало известно, какие изменения ждут усть-каменогорский Дворец спорта

Стало известно, какие изменения ждут усть-каменогорский Дворец спорта

Даниал Ахметов уточнил, что переделка Дворца делается для того, чтобы «люди получали то качество услуг, которое должны получать, чтобы были просторные возможности для отдыха, чтоб была правильная организация питания.

В преддверии Нового 2016 года аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов заявил о том, что Дворец спорта имени Б. Александрова расширят в соответствии с требованиями Континентальной Хоккейной лиги.

На днях глава региона рассказал о том, что уже решено изменить в главном ледовом комплексе Усть-Каменогорска. Впервые эта идея прозвучала на встрече Даниала Ахметова с директором ХК «Торпедо» Сергеем Немчиновым и главным тренером команды Мисхатом Фахрутдиновым. 

Глава области отметил, что результаты последних игр обнадеживают. 

— Несмотря на трудные времена, руководство области будет оказывать всяческую поддержку команде, а та, в свою очередь, должна оправдать доверие болельщиков, — сказал Даниал Кенжетаевич. 

Тогда же аким области заявил, что в скором времени Дворец спорта имени Б. Александрова расширится в соответствии с требованиями Континентальной хоккейной лиги. В понедельник Даниал Кенжетаевич наведался во Дворец спорта, лично осмотрел его помещения и близлежащую территорию.

— В течение месяца проектировщики подготовят все, для того чтобы вносить изменения, — рассказал Даниал Ахметов. — Будет два вестибюля, они будут отнесены туда (в сторону реки Ульба, — прим. авт.) на 12-14 метров. Глава региона уточнил, что переделка Дворца делается для того, чтобы «люди получали то качество услуг, которое должны получать, чтобы были просторные возможности для отдыха, чтоб была правильная организация питания. Все должно быть приведено к мировому стандарту». На вопрос о поставленных сроках изменения Дворца спорта аким области ответил однозначно. — Через месяц проектировщики дадут проект, и к сентябрю этого года реконструкция будет завершена, — сказал Даниал Ахметов.  

vksport.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если кого то обидел извините. Nothing personal only business Ответить

    • 22 января 2016, 12:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 817 записей
    • 3138 дней на портале
  • Да и я патриот своей страны. И мне тоже хочется второй клуб в кхл. Но объективно только Алматы подойдет. И караганде тоже лучше забыть о кхл. Тем более через два года планируется участие клуба из Шанхая. Ответить

    • 22 января 2016, 12:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 817 записей
    • 3138 дней на портале
  • И давайте без сантиментов. да устинка родиоккея. Да все игроки оттуда. Но город сам по себе мертвый мрачный. С населением 300 тысяч хороший бизнес не построит на команде. Кхл давно пытается и незнает как сплавит в вышку Нижнекамск и Новокузнецк . Потому что город маленький и населения не хватает. В перспективе хотят оставить только города миллионникиОтветить

    • 22 января 2016, 12:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 817 записей
    • 3138 дней на портале
  • Я про то что Ахметов самодур. В декабре был тур нацлиги по волейболу среди женщин. Так вот он вечерний матч Алтая перенес на обед. Потому что вечером у него видите ли хоккей! И там он тоже хотел присутствовать! Маленький царек в общем Ответить

    • 22 января 2016, 12:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 817 записей
    • 3138 дней на портале
  • для gorizont:«Ахметов самодур?! То фк Алтай, то теперь кхл? Какой тебе кхл в ускамане? Туда только Алматы пройдет с новой ареной! Реконструкция старой арены. До требовании кхл. А почему бы не отремонтировать стадион востока для финала лч?!»

    gorizont таким тупым как ты объяснять что-то бесполезно. Казахстан это не одна ваша Астана и бывшая столица Алматы. Устинка тоже Казахстан и там живут такие же люди, которым конечно не меньше нужен комфорт и развиваться в любом плане. Так что давай, до свидания...Ответить

    • 22 января 2016, 10:57
    • Усть - Каменогорск
    • 795 записей
    • 4946 дней на портале
  • для gorizont:«Ахметов самодур?! То фк Алтай, то теперь кхл? Какой тебе кхл в ускамане? Туда только Алматы пройдет с новой ареной! Реконструкция старой арены. До требовании кхл. А почему бы не отремонтировать стадион востока для финала лч?!»

    Гусь вообще-то в кхл должен играть Торпедо , а не твой Барыс , не одного воспитанников Астаны нет не где, Ускаманские пацаны щас везде и в той же Россией в больших клубах, так что хайло закрой, Ответить

    • 22 января 2016, 10:21
    • Усть - Каменогорск
    • 38 записей
    • 3292 дня на портале
  • для gorizont:«Ахметов самодур?! То фк Алтай, то теперь кхл? Какой тебе кхл в ускамане? Туда только Алматы пройдет с новой ареной! Реконструкция старой арены. До требовании кхл. А почему бы не отремонтировать стадион востока для финала лч?!»

    Гусь вообще-то в кхл должен играть Торпедо , а не твой Барыс , не одного воспитанников Астаны нет не где, Ускаманские пацаны щас везде и в той же Россией в больших клубах, так что хайло закрой, Ответить

    • 22 января 2016, 10:21
    • Усть - Каменогорск
    • 38 записей
    • 3292 дня на портале
  • Ахметов самодур?! То фк Алтай, то теперь кхл? Какой тебе кхл в ускамане? Туда только Алматы пройдет с новой ареной! Реконструкция старой арены. До требовании кхл. А почему бы не отремонтировать стадион востока для финала лч?!Ответить