Как передает ESPN Deportes со ссылкой на собственные источники, стороны Геннадия Головкина и Сауля Альвареса достаточно близки к завершению сделки по реваншу боксеров, пишет Sports.kz.
Согласно информации инсайдера, связанного с переговорами представителей, бой еще не утвержден окончательно, однако детали согласованы на 90%.
«Есть несколько деталей, некоторые из них важные, однако поединок пока не готов. Вероятно, официальное объявление может быть сделано уже в ближайшие дни», — цитирует источника ESPN.
Другой информатор телеканала сообщил, что стороны пока обсуждают экономическую сторону сделки и пока не касались вопроса о месте проведения. Выбор арены последует за подписанием контрактов, при этом фаворитом остается T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где прошел первый поединок.
...или войдите через аккаунт соцсети