Президент казахстанского «Барыса» Борис Иванищев в одном из интервью рассказал о том, что клуб предложил 49-летнему белорусскому специалисту Андрею Скабелки новые улучшенные условия контракта, которые также предусматривают его работу и с национальной сборной Казахстана.
Могут ли финансы коренным образом повлиять на решение тренера? Sports.kz решил узнать мнение на этот счет бывшего казахстанского хоккеиста, а ныне детского тренера карагандинской хоккейной школы «Юность» Даниила Лысого.
— Думаю, что здесь дело не столько в деньгах, сколько в принципе. Скабелке тяжело совмещать должность в клубе с работой в сборной Казахстана. Мне кажется, он, все-таки, не хочет брать на себя такую ответственность. Команда не прошла олимпийскую квалификацию — и это, я думаю, тоже дало о себе знать, — поделился своим мнением эксперт.
...или войдите через аккаунт соцсети