...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


24 января 2019 (09:30)

«Стареющему казахстанскому панчеру» Головкину нашли соперника на следующий бой

«Стареющему казахстанскому панчеру» Головкину нашли соперника на следующий бой

Журналист Boxing-social.com Нэви Сингх прокомментировал вероятность проведения боя Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Билли Джо Сондерса (27-0, 13 КО), сообщает Sports.kz.

«После неспокойного 2018 года, со спорами и скандалами вне ринга, Сондерс хочет вернуться на ринг и делать то, что у него лучше всего получается. Почему бы не сделать это против Головкина? Стареющий казахстанский панчер уже знаком с английскими берегами и соперником — они могут привлечь значительную аудиторию в Великобритании, особенно после того, как полтора года назад провалились переговоры об объединительном бое за звание абсолютного чемпиона мира», — пишет автор.

Добавим, что WBO санкционировала бой Сондерса с действующим чемпионом в среднем весе — Деметриусом Андраде (27-0, 17 КО). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети