...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


19 января 2007 (12:31)

Столичные русалки стали вторыми

Столичные русалки стали вторыми

С 9 по 13 января в бассейне столичного спортивного комплекса «Алатау» проходил первый тур чемпионата республики Казахстан по водному поло среди женских команд. В турнире принимали участие две астанинских команды, а также ватерполистки из Алматы, Тараза и Новосибирска.

Первый тур чемпионата особых сюрпризов не преподнес. Как и прогнозировалось перед началом соревнований, первое место, заняли неоднократные чемпионки Казахстана – ватерполистки из Тараза (8 очков), на второй строчке в турнирной таблице с шестью очками расположились астанчанки, а замкнули тройку сильнейших спортсменки из Алматы.

Кроме этого, пять участниц состязания – Панькова А. (Алматы), Прибыткова Е. (Астана), Дьячкова М. (Новосибирск), Орынбасарова А. (Тараз) и Марьина К. (Астана, команда «Столичные надежды») были удостоены специального приза от организаторов, как лучшие игроки турнира.

Ну что ж, второе место в первом туре чемпионата РК – не плохой показатель, будем надеяться, что в дальнейшем наши девушки еще сильнее поднажмут и порадуют нас золотыми наградами.

Максим Курочкин
«Астана Спортивная»
"Sports.KZ"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети