...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


20 июня 2020 (01:04)

«Странный стиль». Промоутер Усика назвал самого сложного соперника для украинца

«Странный стиль». Промоутер Усика назвал самого сложного соперника для украинца

Промоутер компании К2 Александр Красюк назвал самого сложного соперника для Александра Усика (17-0, 13 КО) в супетяжелом весе.

«Несмотря на все мое уважение к Джошуа. После того, как он побил Владимира Кличко, я считаю, он стал в три раза сильнее психологически. Но у Фьюри странный стиль. Это не значит, что он мне не нравится, просто он не классический. Но я считаю этот стиль намного сложнее для любого человека в мире. Сложнее, чем классический. Ну и Фьюри немного выше, чем Джошуа».

Также Красюк попытался разъяснить ситуацию вокруг титульного поединка Усика в супертяжелом весе. Заявил, что украинец не собирается отступать ради денег и, что его желание — драться с чемпионом, а не за вакантный титул. 

Тайсон Фьюри назвал пятерку величайших боксёров-тяжеловесов 

xsport.ua

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети