В то время, как наши национальные сборные отправляются на очередные международные соревнования, для их последователей начался новый учебный год.
Девушек и парней, обучающихся в Казахской Академии спорта и туризма в Алматы, с началом нового учебного года поздравили наши прославленные спортсмены. На встречу с первокурсниками пришли олимпийские чемпионы Ольга Рыпакова и Ермахан Ибраимов. В этом году для поступления в Казахскую академию туризма и спорта государством было выделено более 400 образовательных грантов.
Ермахан Ибраимов, олимпийский чемпион:
— Из этой академии вышло немало олимпийских чемпионов. Уверен, что и в дальнейшем будут еще чемпионы. Хочу сказать первокурсникам, что они правильно сделали, поступив именно в нашу академию.
...или войдите через аккаунт соцсети