Непобежденный казахстанский боксер Жан Кособуцкий (13-0, 12 КО) в своем последнем на данный момент поединке в ОАЭ нокаутировал бывшего «африканского» чемпиона WBO в первом тяжелом весе ганца Абрахама Табула (17-3-1, 14 КО).
Sports.kz решил поинтересоваться у супертяжа из Казахстана, когда он вновь планирует выйти в ринг, а также стоит ли ждать титульного поединка с участием Жана Кособуцкого.
— Планировали биться в мае, но, в связи с мировыми обстоятельствами, наверное, не получится. У нас сейчас выезд запрещен, плюс в Германии, насколько я знаю, стоит запрет на проведения различных мероприятий, поэтому, наверное, на месяц все передвинется. Что касается титульного боя, то все будет зависеть от наших выступлений и организационных моментов промоутера — это наша взаимная работа. Думаю, что все состоится в скором будущем, — рассказал спортсмен.
Напомним, что Кособуцкий сотрудничает с немецкой компанией Universum Box-Promotion, которая раньше вела дела казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО).
...или войдите через аккаунт соцсети