По словам сопромоутера чемпиона мира среди профессионалов Геннадия Головкина Эдди Хирна, место проведения поединка казахстанца с поляком Камилом Шереметой до сих пор не определено.
Sports.kz решил поинтересоваться у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко его мнением о том, может ли это быть просто отговорками, а на самом деле проблемы с организацией этого поединка лежать очень глубоко.
— Я так думаю, что они так и определят местом Чикаго. Там достаточно много боксеров из стран СНГ и поляков, поэтому, на мой взгляд, это достойное место. Считаю, что разговоры специально нагнетаются, чтобы зритель ждал этого поединка, и чтобы он был на слуху. Ведется обсуждение места, интереса зрителя и всего остального. Может быть, сейчас к этому бою начал проявлять интерес Казахстан, поэтому можно сделать акцент и на это. Насколько все это реально, судить самим организаторам, — высказался известный в прошлом боксер.
...или войдите через аккаунт соцсети