...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


27 мая 2006 (12:19)

Такая трудная победа

Такая трудная победа

Очередная матчевая встреча легкоатлетов-юниоров (1987—1988 годов рождения) Казахстана и стран Центральной Азии в Алматы вновь прошла под знаком острейшего соперничества команд Казахстана и Узбекистана. Выиграв по 17 видов программы, они едва не закончили командный спор ничьей, но по количеству завоеванных вторых мест все же победили хозяева соревнований.

В нашей сборной специалисты выделили несколько победителей, которые показали приличные для начала сезона результаты. К примеру, Екатерина Евсеева из Алматы в секторе для прыжков в высоту по количеству попыток взяла верх над мастером спорта международного класса из Узбекистана Дусановой: обе они в конечном счете преодолели планку на высоте 185 сантиметров. Ирина Литвиненко из Петропавловска тройным прыгнула на 13 метров 13 сантиметров, Виктор Лептиков из Кызылорды 400 метров с барьерами пробежал за 53,94 секунды, а Виталий Цыкунов (Восточно-Казахстанская область) прыгнул в высоту на два метра девять сантиметров.

Ряд заметных результатов показали и наши гости из соседних стран. Эти соревнования стали хорошей репетицией перед предстоящими в нынешнем году юниорскими чемпионатами Азии и мира.
"Казахстанская правда"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети