...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 февраля 2019 (13:58)

«Там коррупция». Тренер Головкина смело высказался о бое «Канело» — Джейкобс

«Там коррупция». Тренер Головкина смело высказался о бое «Канело» — Джейкобс

Американский тренер Абель Санчес, работающий с казахстанцем Геннадием Головкиным, рассказал, чего ждет от объединительного боя Сауля «Канело» Альвареса и Дэниэла Джейкобса, который состоится в Лас-Вегасе 4 мая, сообщает Sports.kz.

— «Канело» должен победить, но Джейкобс — чертовски хороший боец. Думаю, что скорость рук и боксерские способности «Канело» будут держать Джейкобса в напряжении. Я не удивлюсь, если Джейкобс сможет победить решением судей. Проблема в том, что поединок пройдет в Лас-Вегасе. Дэнни знает, что в Вегасе он начнет бой уже с отставанием в три очка. Ему придется изрядно потрудиться, чтобы взять верх решением судей, но это возможно. Лас-Вегас имеет историю покровительства конкретным бойцам — сначала это был Чавес, потом Флойд [Мэйвезер], а теперь это «Канело». Они приносят городу большие деньги. Вспомните бой Флойда с «Канело», один из судей тогда выставил счет 114-114. Слишком много было спорных исходов — это наталкивает на мысль о том, что там имеет место коррупция, — поделился в интервью SecondsOut Санчес.

Местом проведения боя Альварес — Джейкобс станет T-Mobile Arena, где прошли обе встречи «Канело» с GGG — в первой была зафиксирована спорная ничья, а в рематче судьи отдали победу мексиканцу. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети