Одним из участников турнира по смешанным единоборствам MMA Series 10: M-1 Online & WKG стал азербайджанский файтер Тахир Абдуллаев (9-1) по прозвищу «Танк», сообщает Sports.kz.
Его соперником был боец из Таджикистана Кишвар Худоеров (5-5). Абдуллаев победил техническим нокаутом в первом раунде: сначала он мощно пробил колено, а затем нанес фатальный удар с левой в челюсть — рефери сразу же отреагировал и прервал бой перед жестким добиванием. Видео нокаута представлено ниже.
Таким образом, Тахир Абдуллаев одержал десятую победу в карьере. В своем предыдущем бою «Танк» победил казахстанского дебютанта Махира Алиева (0-1) — сабмишном во втором раунде. Что касается Кишвара Худоерова, то он проиграл свой шестой бой в ММА.
...или войдите через аккаунт соцсети