...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


1 июля 2010 (14:01)

Тайсон отметил своё 44-летие в Казахстане

Тайсон отметил своё 44-летие в Казахстане

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе американец Майк Тайсон отметил своё 44-летие в Казахстане. Напомним, что Тайсон прибыл в Астану по приглашению организаторов международного фестиваля экшн-фильмов «ASTANA», который проходит с 27 июня в столице Казахстана. По приезду в республику М. Тайсон посетил курортную зону «Бурабай». Накануне в рамках фестиваля состоялся показ документального фильма «Тайсон». А в среду, 30 июня спортсмен справил своё 44-летие, передаёт ИА «Bnews.kz»

«В средуц утром он посетил мечеть и дом ребенка», — рассказала руководитель пресс-центра кинофестиваля Алия Шарипбаева. По её словам, зарубежный гость прибыл в Казахстан с супругой, малолетней дочерью и няней ребенка. В Астане он посещает один из спортивных залов столицы для поддержки формы. В оргкомитете не стали комментировать подробности пребывания Тайсона, его впечатления о Казахстане.

На день рождения Тайсон получил в подарок казахский шапан. «Мы уже его поздравили, подарили ему подарки — шапку, шапан и он поехал свой торт отвозить детям в детдом»,- сказал режиссёр Тимур Бекмамбетов.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети