...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Атлетика


18 мая 2010 (08:45)

Тело как доказательство

Тело как доказательство

Самые мускулистые мужчины республики встретились в Алматы на чемпионате Казахстана по бодибилдингу и фитнесу. Не оставили соревнования без внимания и представительницы прекрасного пола. Они продемонстрировали восхищенным зрителям рифленые руки и сногсшибательные бедра.

При появлении на сцене атлеток, чьи мускулистые тела украшали лишь откровенные купальники, находящиеся в зале мужчины тут же схватились за сотовые телефоны и принялись фотографировать участниц состязаний.

Карагандинка Анна Щербакова посещает спортивный зал 3–4 раза в неделю. Несмотря на то, что она является мамой троих маленьких детей, Анюта никогда не пропускает занятия. Полностью поддерживает ее и Елена Фисенко, приехавшая на чемпионат из Актау и в честном поединке завоевавшая почетное первое место. Обладательница золотой медали не скрывает, что ее сын уже отметил двадцатилетний юбилей.

Очень тепло встретила публика Светлану Казакову из Актау. Если бы организаторы учредили приз зрительских симпатий, то он, несомненно, достался бы ей.

Порадовали гостей спортивного праздника и мужчины. Титаны с бронзовой кожей появлялись на сцене под завистливый гул мужчин. Участники, провожая друзей по команде, напутствовали их фразой «Без ведра не возвращайся!». Под ведром ребята подразумевали главный приз — спортивное питание, необходимое для поддержания фигуры в идеальном состоянии. В результате «с ведром» вернулся уроженец Актау Иван Ронин.

Судили выступления атлетов настоящие профессионалы своего дела. Все члены жюри имеют богатый опыт, новичками в бодибилдинге их никак не назовешь. Многие тренируются уже более 10 лет. Петр Афанасьев, болел, конечно же, за своих учеников, но судил соревнования предельно честно. Петр Петрович гордится тем, что бодибилдингом занимается вся его семья. Жена, сын и дочь постоянно тренируются в спортивном зале. С улыбкой атлет признается, что мечтает о том дне, когда он приведет на тренировки и свою маленькую внучку.
Автор: Татьяна Аладьина express-k.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети